Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Гордимся нашей лыжницей!
10:44 AM
Гордимся нашей лыжницей!

28 декабря 2014 года в с. Упорово состоялась предновогодняя лыжная гонка. Среди участников гонки была и Вера Белоусова, ученица 11 класса нашей школы. В своей возрастной группе Вера стала победителем гонки.  После январских каникул Вера тренировалась на базе Упоровского лыжно-биатлонного центра для участия в первенстве области по лыжным гонкам. Гонки состоялись 17-18 января  на базе центра "Сосновый бор" г. Заводоуковска, результаты гонок пошли в зачет Кубка области.

На дистанции 5 км  классическим стилем Вера стала 24-ой из 38 участниц,   свободным стилем на этой же дистанции - заняла 29 место. Вера не является профессиональной лыжницей, этим видом спорта она занимается на спортивной секции под руководством А.Г.Брандта, и для спортсмена-любителя это результат  довольно неплохой.

Поздравляем Веру с участием в соревнованиях областного масштаба и желаем ей высоких  спортивных достижений и побед!

Подробнее о первенстве области по лыжным гонкам  написано в статье "Через тернии - к лыжам" газеты "Знамя правды" от 24 января 2015 г.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 489 | Добавил: Еленушка | Рейтинг: 0.0/0